اتصل بنا الآن : +8675523764821
الحبل التصحيح الحبل

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الحبل التصحيح الحبل

سك / أبك سم سك 3.0 ملليمتر 20 متر لس الألياف البصرية ضفيرة


LOADING IMAGES

سك / أبك سم سك 3.0 ملليمتر 20 متر لس الألياف البصرية ضفيرة

سك / أبك سيمبلكس 3.0mm ليز الألياف البصرية ضفيرة

نموذج رقم. سك الألياف البصرية ضفيرة

نوع الكابل: المفرد


اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

لون أسود

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة

  • رقم الصنف.:

    SC/APC Pigtail
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    Black
  • تفاصيل المنتج

سك / أبك سيمبلكس سيمنمود الألياف البصرية ضفيرة كابل أسود سك موصل


تفاصيل سريعة


نموذج رقم.سك الألياف البصرية ضفيرة

اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

لون أسود

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة



الخصائص الرئيسية


المنتجات تنويع النموذج

انخفاض خسارة الإدراج، فقدان العائد المرتفع

التكرار جيدة وقابلية التبادل


الوضعية


FTTH

لان وان

شبكة كاتف، شبكة بيانات الألياف البصرية

الأجهزة البصرية النشطة


تخصيص



تنظيممعلومات


التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

الألياف البصرية ضفيرة

ست، سيمبليكس، سينغلمود، الألياف ضوئية، ضفيرة

ست 9/125 سيمبليمود مفرد 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون الأصفر خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

الألياف البصرية ضفيرة

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون برتقالي خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

الألياف التصحيح الحبل

لك / بيسي-لك / بيسي المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل

لك-لك المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل نموذج رقم. لك الألياف التصحيح الحبل نوع الكابل: مولتيمود اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون البنفسجي خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

2 النوى فت مربع الألياف البصرية التصحيح لوحة فت ​​مربع

2 النوى فت مربع الألياف البصرية التصحيح لوحة فت ​​مربع

اسم: الألياف البصرية فت مربع نوع: 2 النوى فت مربع

OTDR Launch Cable Testing Box SC/APC-LC SM

OTDR Launch Cable Testing Box SC/APC-LC SM Quick Detail Place of Origin: Shenzhen, China (Mainland) Brand Name: SINDA Model Number:OTDR Launch Cabel Box SC/APC-SC SM Application:FTTH FTTB FTTX Network  Color:Yellow

12cores لك أسلاك التوصيل المصنوعة

البصرية 12 النوى لك الألياف التصحيح الحبل سينغليمود، 12c الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة

تخصيص طول 12cores لك قفازات الألياف المفردة، لك 12c الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات فقدان الإدراج: أقل 0.2db عودة الخسارة :: 60db نموذج رقم :: لك-ست الألياف نوع :: المتعدد 50/125 om3 الألياف العلامة التجارية :: كورنينج، يوفك، من مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي)

16 النوى الألياف البصرية محطة توزيع مربع

16 النوى الألياف البصرية مربع توزيع مربع فدب مربع

16 النوى الجدار الألياف البصرية مربع توزيع محطة فت مربع نوع: 16 النوى فت مربع التطبيق: الشبكات رمادي اللون

لك 3db 5db 10db المخفف

لك 3db 5db 10db المخفف الثابتة المكونات في الذكور إلى الإناث الألياف البصرية المخفف

لك 3db 5db 10db الألياف البصرية المخفف تايب: لك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك شهادة: بنفايات u0026 أمبير؛ iso9100

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!