اتصل بنا الآن : +8675523764821
الحبل التصحيح الحبل

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الحبل التصحيح الحبل

سك / أبك سم سك 3.0 ملليمتر 20 متر لس الألياف البصرية ضفيرة


LOADING IMAGES

سك / أبك سم سك 3.0 ملليمتر 20 متر لس الألياف البصرية ضفيرة

سك / أبك سيمبلكس 3.0mm ليز الألياف البصرية ضفيرة

نموذج رقم. سك الألياف البصرية ضفيرة

نوع الكابل: المفرد


اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

لون أسود

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة

  • رقم الصنف.:

    SC/APC Pigtail
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    Black
  • تفاصيل المنتج

سك / أبك سيمبلكس سيمنمود الألياف البصرية ضفيرة كابل أسود سك موصل


تفاصيل سريعة


نموذج رقم.سك الألياف البصرية ضفيرة

اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

لون أسود

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة



الخصائص الرئيسية


المنتجات تنويع النموذج

انخفاض خسارة الإدراج، فقدان العائد المرتفع

التكرار جيدة وقابلية التبادل


الوضعية


FTTH

لان وان

شبكة كاتف، شبكة بيانات الألياف البصرية

الأجهزة البصرية النشطة


تخصيص



تنظيممعلومات


التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

الألياف البصرية ضفيرة

ست، سيمبليكس، سينغلمود، الألياف ضوئية، ضفيرة

ست 9/125 سيمبليمود مفرد 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون الأصفر خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

الألياف البصرية ضفيرة

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون برتقالي خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

الألياف التصحيح الحبل

لك / بيسي-لك / بيسي المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل

لك-لك المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل نموذج رقم. لك الألياف التصحيح الحبل نوع الكابل: مولتيمود اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون البنفسجي خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

e2000 / أبك الألياف التصحيح الحبل

e2000 / أبك الألياف التصحيح الحبل سينغلمود

e2000 / أبك المفردات الألياف واحد، e2000 / أبك الألياف البصرية التصحيح الحبل اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين سترة اللون: أصفر الألياف كابل: المفرد خسارة الإدراج (ديسيبل)≤0.2 خسارة العودة (ديسيبل)≥50 3d اختبار: المتاحة

سك / بيسي ست / بيسي موصل ناحية تلميع تهزهز

سك / بيسي ست / بيسي موصل الألياف البصرية ناحية تلميع تهزهز ل 2.5 ملليمتر الطويق ناحية البولندية عفريت

سك / بيسي ست / بيسي موصل الألياف البصرية ناحية تلميع تهزهز ل 2.5 ملليمتر الطويق ناحية البولندية عفريت نموذج: اليد-- تلميع تهزهز موصل نوع: سك / بيسي موصل و ست / بيسي موصل التطبيق: الاتصالات

لك om5 سيمبلكس

لك OM5 سيمبلكس محول الألياف مع السكن البلاستيك

الألياف البصرية محول لك ل فث الاتصالات السلكية واللاسلكية الشكل: البسيط، دوبلكس، رباعية Certification:ISO9001:2008

LC-SC/APC MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord

LC-SC/APC MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord Model No:LC-SC Brand name: SINDA Place of Original: China Cable Type:Duplex Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50

(gyxtw)

ونيتوب كابل ضوء مدرعة (غيكستو)

·وصف يتم وضع الألياف، 250μm، في أنبوب فضفاض مصنوعة من البلاستيك معامل عالية. تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء. يتم لف أنبوب مع طبقة من بسب طوليا. بين بسب و فضفاض أنبوب المياه حجب المواد للحفاظ على كابل المدمجة و ماء. يتم وضع اثنين من أسلاك الفولاذ موازية على جانبي الشريط الصلب. يتم الانتهاء من كابل مع غلاف البولي ايثيلين (بي). ·مميزات · أداء 10

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!