اتصل بنا الآن : +8675523764821
الألياف المخفف

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الحبل التصحيح الحبل الألياف المخفف

سك 1db 2db 3db المخفف سك الثابتة المكونات في المخفف


LOADING IMAGES

سك 1db 2db 3db المخفف سك الثابتة المكونات في المخفف

سك 17db الألياف البصرية المخفف الثابتة المكونات في المخفف

موديل نومبر: سم سك
المواد: المعادن
المخفف: 6 ديسيبل
موصل: سك / أبك
تسليم التفاصيل: في 3 أيام



  • رقم الصنف.:

    SC 1~25dB Attenuator
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    YanTian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    Metal
  • تفاصيل المنتج


سك 1db 2db 3db المخفف، سك الثابتة المكونات في المخفف


تفاصيل سريعة


تايب: سك

المخفف: 1 ~ 25db

وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد

إندفيس: بيسي، أبك



ميزة

ارتفاع خسارة العودة
أقصى قدرة تحميل (1w)
ارتباط الطول الموجي صغير
انخفاض الاستقطاب الخسارة
هيكل مدمج


تطبيقات

إطار توزيع الضوء
نظام الشبكة الخفيفة
ونظام نقل الضوء بسرعة عالية
(كاتف)
لمسافات طويلة جذع كثيفة الطول الموجي تقسيم مضاعفة (دودم) النظام


تخصيص




معلومات الطلبية





التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

لك 1db 2db 3b البصرية المخفف

لك 1db 2db 3db المخفف، لك الثابتة المكونات في المخفف

5 - 20db فك الألياف المخفف البصرية 1310nm / 1550nm انخفاض الظهر انعكاس اسم: قانون العمل / UPC القيم: 3-20db اسم العلامة التجارية: سيندا / أوم تسليم التفاصيل: في 3 أيام

لك 3db 5db 10db المخفف

لك 3db 5db 10db المخفف الثابتة المكونات في الذكور إلى الإناث الألياف البصرية المخفف

لك 3db 5db 10db الألياف البصرية المخفف تايب: لك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك شهادة: بنفايات u0026 أمبير؛ iso9100

لك / أبك 5db 10db 15db المخفف

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف

لك / أبك 5db 10db 15db المخفف الألياف البصرية نوع: لك / أبك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك

لك om3 التصحيح الحبل البصري

لك-لك / أبك om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد الطائر

لك-لك / أبك om3 الألياف القفزات 1 متر، لك-لك / أبك om3 الألياف البصرية التصحيح الحبل اسم العلامة التجارية: سيندا / أوم موديل نومبر: سك-مو خسارة الإدراج: u0026 لوت؛ 0.2db ريتورن لوس: u0026 غ؛ 45db اللون: أكوا طول: تخصيص سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات مكان المنشأ: شنتشن (الصين)

كابل أوبغو

كابل أوبغو

بناء مواد لا مواد لا. ديا المواد. الأساسية g.652 48 g.655 مركز 30٪ aswire 1 قطر الدائرة 3.20 مم layer1 30٪ aswire 5 أس قطر الدائرة 3.20 مم سوس أنبوب 1 الألياف (كل أنبوب) 48 أنبوب ديا. 3.20 مم layer2 30٪ aswire 12 أس قطر الدائرة 3.20 مم معلومات تقنية وفقا ل إيك، إيي، دل / t 832-2003، غب / t 7424.4-2003 المعايير الذين تقطعت بهم السبل: الأساسية و clas10

سك الألياف موصل

سك 9 / 125um الألياف البصرية موصلات الإسكان مع انخفاض الإدراج الإدراج

سك سينغيمود الألياف أوبيتك موصل البسيط، سك موصل الإسكان نوع الموصل: سك الوضع: سينغلومود قطر الكابل: 3.0mm نوع الكابل: بسيط أو دوبلكس

فك محول

فك d حفرة الألياف البصرية محول ل الألياف البصرية محطة اتصال

فك سمبلكس سم جولة نوع الألياف البصرية محول للاتصالات اسم العلامة التجارية: أوم نموذج رقم: الألياف البصرية محول نموذج نومب: فك / بيسي الألياف البصرية محول نوع الموصل: فك اقتران الوجه: بيسي

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!