اتصل بنا الآن : +8675523764821
مبو / متب الألياف التصحيح الحبل

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية mpo / mtp patch cord مبو / متب الألياف التصحيح الحبل

مبو / متب أشرطة كاسيت و مولتيمود مبو / متب لوحة التصحيح


LOADING IMAGES

مبو / متب أشرطة كاسيت و مولتيمود مبو / متب لوحة التصحيح

متب / مبو الألياف التصحيح الحبل مع مبو / متب التصحيح لوحة
لك (سفف مركز البيانات القياسية)، واجهة منفصلة سك
os1 / 2، om3، أوم 4 درجات الألياف (om1 و om2 متوفرة)
12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (البسيط) أجزاء بصرية
القطبية a (قياسي)، b أو c

  • رقم الصنف.:

    MPO/MTP Patch Panel
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    YanTian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    Black
  • تفاصيل المنتج

مبو / متب كاسيتس سينغليمود u0026 أمب؛ مولتيمود مبو / متب لوحة التصحيح


تفاصيل سريعة


مبو / متب كاسيتس ل سم / مم 8f، 12f، 16f u0026 أمب؛ 24f التكوين

المتاحة للتركيب لك، سك، فك، ست محولات



الميزة الأساسية

iec61754، iec61755 u0026 أمب؛ غر-1435 الأساسية المتوافقة
إنهاء الألياف المتعددة من 2f، 4f، 8f، 12f u0026 أمب؛ 24f الألياف
دقيقة مولتيفيبر مت الطويق
دفع سحب الإغلاق
الذكور والإناث نوع الموصل
بير u0026 أمب؛ روجديزد، الشريط، أيضا، الميكروفون، الجولة، كبل
مصممة لانخفاض خسارة وفقدان قياسي سم و مم التطبيقات
لون مرمزة العلب المتاحة للتمييز نوع الألياف، نوع البولندية و / أو موصل الصف


الوضعية

مجموعة كابلات الجذع
مجموعة الألياف إلى واحد فانوتس الألياف وأشرطة
ارتفاع كثافة الألياف بطاقة إيغد الوصول
التبديل البصري الاتصالات إنتيرفرام
كابلات مراكز البيانات



التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

متب-لك الألياف التصحيح الحبل

8 النوى متب-لك om4 الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب-لك om4 الألياف لاعبا

8 النوى متب-لك الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب / مبو الألياف البصرية لاعبا اسم العلامة التجارية: سيندا/ OEM موديل نومبر: مبو / متب سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات نوع الكابل: جولة الألياف موصل من نوع: اتصال عالية مبو، موصل لك

متب-سك مروحة من الألياف التصحيح الحبل

مبو / متب-سك 3.0 ملليمتر 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

متب / أبك - سك 24core 9/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل، المعدات مع مبو / متب واجهة موصل نهاية الوجه: متب نهاية الوجه متطلبات الهندسة: en50377-15-1 تلميع الجودة :: مصقول نهاية-- الوجه الجودة: iec61300-3-35

مبو / متب كاسيتس

مبو / متب كاسيت ل سينغلمودي و مولتيمود مبو / متب

متب / مبو الألياف التصحيح الحبل مع مبو / متب كاسيتس لك (سفف مركز البيانات القياسية)، واجهة منفصلة سك os1 / 2، om3، أوم 4 درجات الألياف (om1 و om2 متوفرة) 12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (البسيط) أجزاء بصرية القطبية a (قياسي)، b أو c مصنع إنهاء واختبارها عالية الأداء زركونيا كم محولات

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

محول الألياف البصرية

محول الألياف البصرية محول الألياف البصرية شارع SM

محول الألياف البصرية محول الألياف البصرية شارع SM تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي) نموذج: محول st مادة الأكمام: زركونيا ، الرصاص التكرار: العلامة u0026 lt؛ = 0.10db السكن: البلاستيك المتانة: u0026 gt؛ 500 مرة التزاوج درجة حرارة التشغيل: -40 +75 درجة حرارة التخزين: -40 +75 اللون الوردي الخصائص الرئيسية انخفاض خسارة الإدراج 10

الألياف البصرية الألياف البصرية لوحة 6 الألياف التصحيح

الألياف البصرية الألياف البصرية لوحة 6 الألياف التصحيح

الألياف البصرية سك 6 ميناء & نبسب؛ الألياف التصحيح لوحة

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!