اتصل بنا الآن : +8675523764821
الحبل التصحيح الحبل

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الحبل التصحيح الحبل

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة


LOADING IMAGES

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة

لك 50/125 om2 البسيط 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة

نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة

نوع الكابل: المفرد


اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

اللون برتقالي

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة

  • رقم الصنف.:

    LC Pigtail
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    Orange
  • تفاصيل المنتج

ست سيمبليكس سينغلمود الألياف البصرية ضفيرة كابل البرتقال ست موصل



تفاصيل سريعة


نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة

اسم العلامة التجارية: سيندا

مكان الأصلي: الصين

اللون برتقالي

خسارة الإدراج (دب) ≤0.2

خسارة العودة (دب) ≥50

3d اختبار: المتاحة



الخصائص الرئيسية


المنتجات تنويع النموذج

انخفاض خسارة الإدراج، فقدان العائد المرتفع

التكرار جيدة وقابلية التبادل


الوضعية


FTTH

لان وان

شبكة كاتف، شبكة بيانات الألياف البصرية

الأجهزة البصرية النشطة


تخصيص



تنظيممعلومات


التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

الألياف البصرية ضفيرة

ست، سيمبليكس، سينغلمود، الألياف ضوئية، ضفيرة

ست 9/125 سيمبليمود مفرد 0.9 ملليمتر بك الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. ست الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون الأصفر خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

الألياف التصحيح الحبل

لك / بيسي-لك / بيسي المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل

لك-لك المتعدد om4 دوبلكس 2.0 ملليمتر لسه الألياف التصحيح الحبل نموذج رقم. لك الألياف التصحيح الحبل نوع الكابل: مولتيمود اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين اللون البنفسجي خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

سك البسيط الألياف البصرية ضفيرة

سك / أبك سم سك 3.0 ملليمتر 20 متر لس الألياف البصرية ضفيرة

سك / أبك سيمبلكس 3.0mm ليز الألياف البصرية ضفيرة نموذج رقم. سك الألياف البصرية ضفيرة نوع الكابل: المفرد اسم العلامة التجارية: سيندا مكان الأصلي: الصين لون أسود خسارة الإدراج (دب) ≤0.2 خسارة العودة (دب) ≥50 3d اختبار: المتاحة

اليد المزدوجة الثقب الألياف البصرية متجرد

الألياف أداة اليد المزدوجة الثقب الألياف البصرية متجرد لتجريد

اليد المزدوجة الألياف البصرية متجرد للانفصال اللون برتقالي

سك سيمبلكس محول

سك - سك سم سيمبلكس الألياف البصرية كابل محولات السيراميك كم خسارة منخفضة

سك-سك الألياف البصرية محول نموذج رقم: سك سم محول خسارة الإدراج: u0026 لوت؛ 0.2db كم: السيراميك

FC Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector

FC Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector Connector Type: FC Mode: Singlemode/Multimode Cable Diameter: 0.9mm Cable Type: Simplex Type:  UPC/APC

لك / أبك موصل بصري

لك / أبك سم 9 / 125um الألياف البصرية موصل سيمبلكس أو دوبلكس

لك / أبك 9 / 125um سم الألياف أوبيتك موصل سيمبلكس لك / أبك موصل موصل واحد نوع الموصل: لك / أبك الوضع: سينغلومود قطر الكابل: 3.0mm نوع الكابل: بسيط أو دوبلكس

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!