اتصل بنا الآن : +8675523764821
الألياف وسائل الإعلام المحول

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الألياف البصرية الملحقات الألياف وسائل الإعلام المحول

8 منافذ 10/100 قاعدة فكس إلى 10/100/1000 قاعدة فكس جيجابت إيثرنت إيثرنت تحويل


LOADING IMAGES

8 منافذ 10/100 قاعدة فكس إلى 10/100/1000 قاعدة فكس جيجابت إيثرنت إيثرنت تحويل

8 منافذ 10/100 قاعدة فكس إلى 10/100/1000 قاعدة فكس جيجابت إيثرنت إيثرنت تحويل

اسم:جيجابت إيثرنت التبديل

نموذج: 8 منافذ

  • رقم الصنف.:

    Gigabit Ethernet Swi
  • المهلة:

    3-5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    T/T or L/C,Western Union
  • اللون:

    Black
  • تفاصيل المنتج

8 Ports 10/100 BASE-FX To 10/100/1000 BASE-FX Gigabit Ethernet Switch Ethernet Converter


تخصيص:

نموذج 8 منافذجيجابت إيثرنت التبديل

معدل

الذاتي-- التكيف 10/100 / 1000m

الألياف نوع

واحد / ثنائي الألياف

وضع البصرية

واحد / مولتيمود

وضع الإرسال

نصف / دوبلكس كامل

واجهة البصرية

الشوري / FC / ش

الطول الموجي البصري

850nm، 1310nm، tx1310 / rx1550nم

الحبات
العلامة u0026 lt؛ 1/1000000000
MTBF
سنتان
قوة
15W
مزود الطاقة
أس 220 فولت (100-240 فولت)، 50 ~ 60hz. دس: 5v، 3a
درجة حرارة العمل
0 ~ 60 ℃
الرطوبة العمل
5٪ -95٪
درجة حرارة التخزين
-20 ℃ ~ 70 ℃
تخزين الرطوبة
5٪ ~ 95٪ (دون تكاثف)
وزن
0.525kg
أبعاد
30 (ارتفاع) * 172 (عرض) × 110 (ل) مم





التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

Metal scissors for cutting aramid

Metal scissors for cutting aramid Color:Yellow

Pigtails 2 fiber SC/APC SM G657A2 DX 0.9mm 1M LSZH

Pigtails 2 fiber SC/APC SM G657A2 DX 0.9mm 1M LSZH Quick Details Model No:Pigtails 2 fiber SC/APC SM G657A2 DX 0.9mm 1M LSZH Brand name: SINDA Place of Original: China Jacket Color:  Yellow Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeata10

1x4 بلك الخائن

1x4 0.9 ملليمتر أنابيب الصلب 1 * 4 مصغرة الألياف البصرية بلك الخائن

1 * 4 الألياف البصرية عبس مربع بلك الخائن دون موصل المدة: 1M الصف: مستوى الاتصالات الألياف نوع: g657a الخائن الطول الموجي: 1260 ~ 1650nm نسبة الخائن: 1 * 4 نوع التعبئة: وحدة صغيرة

ST/PC-MTRJ/PC MM OM1 DX 2.0mm 3M PVC

ST/PC-MTRJ/PC MM OM1 DX 2.0mm 3M PVC Quick Details Model No:ST/PC-MTRJ/PC MM OM1 DX Patch Cord Brand name: SINDA Place of Original: China Jacket Color:  Yellow Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeatability and interchangeabi10

لك الألياف البصرية موصل

لك / أبك سم سيمبلكس 3.0mm الألياف البصرية موصل

لك / أبك سم سيمبلكس 3.0mm الألياف البصرية موصل نوع الموصل: لك الوضع: سينغلومود قطر الكابل: 3.0mm نوع الكابل: البسيط نوع: أبك

FTTH FTTX Fused fiber holder-Fiber tray

      Quick Details Place of Origin: Guangdong, China (Mainland) Brand Name: SINDA Optic Model Number: FTTH Place of orgin: shenzhen,china material: abs,pc Application: for patch panel, ODF, rack and so on Certification: CE RoHS ISO Color: black or white Packaging Details high quality  FTTH FTTX Fused fiber holder-Fibe10

ST/PC-ST/PC OM2 DX 2.8mm 0.3M LSZH

ST/PC-ST/PC OM2 DX 2.8mm 0.3M LSZH Quick Details Model No:ST/PC-ST/PC OM2 DX 2.8mm 0.3M LSZH Brand name: SINDA Place of Original: China Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeatability and interchangeability Application FTTH LAN and Wan 10

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!