اتصل بنا الآن : +8675523764821
مبو / متب الألياف التصحيح الحبل

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية mpo / mtp patch cord مبو / متب الألياف التصحيح الحبل

8 النوى متب-لك om4 الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب-لك om4 الألياف لاعبا


LOADING IMAGES

8 النوى متب-لك om4 الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب-لك om4 الألياف لاعبا

8 النوى متب-لك الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب / مبو الألياف البصرية لاعبا

اسم العلامة التجارية: سيندا/ OEM
موديل نومبر: مبو / متب
سيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات
نوع الكابل: جولة الألياف
موصل من نوع: اتصال عالية مبو، موصل لك


  • رقم الصنف.:

    8 Cores MTP-LC
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    YanTian , Shenzhen
  • دفع:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • اللون:

    purple
  • تفاصيل المنتج

8 النوى متب-لك الألياف البصرية التصحيح الحبل، متب / مبو الألياف البصرية لاعبا


تفاصيل سريعة


نوع: متب-ميل أو متب-فيمال

فيبر كونت: 2، 4، 8، 12 u0026 أمب؛ 24 طنا متريا

وضع الألياف: سم (os1، os2) مم (om1، om2، om3، om4)

طول: تخصيص

موصل واجهة: مبو متطلبات واجهة: iec61754-4.20 و iec61754-7

تلميع الجودة: مصقول نهاية-- الوجه الجودة: iec61300-3-35

خسارة الإدراج: ≤ 0.5db om3 / ≤ 0.6db سم os2

خسارة العودة: ≥ 25db om3؛ ≥ 35db

نوع الموصل: القياسية، النخبة


الميزة الأساسية


iec61754، iec61755 u0026 أمب؛ غر-1435 الأساسية المتوافقة
إنهاء الألياف المتعددة من 2f، 4f، 8f، 12f u0026 أمب؛ 24f الألياف
دقيقة مولتيفيبر مت الطويق
دفع سحب الإغلاق
الذكور والإناث نوع الموصل
بير u0026 أمب؛ روجديزد، الشريط، أيضا، الميكروفون، الجولة، كبل
مصممة لانخفاض خسارة وفقدان قياسي سم و مم التطبيقات
لون مرمزة العلب المتاحة للتمييز نوع الألياف، نوع البولندية و / أو موصل الصف


الوضعية

مجموعة كابلات الجذع
مجموعة الألياف إلى واحد فانوتس الألياف وأشرطة
ارتفاع كثافة الألياف بطاقة إيغد الوصول
التبديل البصري الاتصالات إنتيرفرام
كابلات مراكز البيانات


تخصيص




معلومات الطلبية






التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

متب-سك مروحة من الألياف التصحيح الحبل

مبو / متب-سك 3.0 ملليمتر 3 متر كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

متب / أبك - سك 24core 9/125 الألياف البصرية التصحيح الحبل، المعدات مع مبو / متب واجهة موصل نهاية الوجه: متب نهاية الوجه متطلبات الهندسة: en50377-15-1 تلميع الجودة :: مصقول نهاية-- الوجه الجودة: iec61300-3-35

مبو / متب كاسيتس

مبو / متب كاسيت ل سينغلمودي و مولتيمود مبو / متب

متب / مبو الألياف التصحيح الحبل مع مبو / متب كاسيتس لك (سفف مركز البيانات القياسية)، واجهة منفصلة سك os1 / 2، om3، أوم 4 درجات الألياف (om1 و om2 متوفرة) 12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (البسيط) أجزاء بصرية القطبية a (قياسي)، b أو c مصنع إنهاء واختبارها عالية الأداء زركونيا كم محولات

مبو / متب لوحة التصحيح

مبو / متب أشرطة كاسيت و مولتيمود مبو / متب لوحة التصحيح

متب / مبو الألياف التصحيح الحبل مع مبو / متب التصحيح لوحة لك (سفف مركز البيانات القياسية)، واجهة منفصلة سك os1 / 2، om3، أوم 4 درجات الألياف (om1 و om2 متوفرة) 12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (البسيط) أجزاء بصرية القطبية a (قياسي)، b أو c

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

1x8 بلك الخائن

1x8 الألياف البصرية بلك الخائن ل فت أودن مربع وحدة

عالية الجودة 1x8 العارية الألياف البصرية بلك الخائن نوع: 1 (n) شن الألياف الخائن الألياف: سم 9/125 الطول الموجي: نافذة واحدة أو نافذة مزدوجة، النطاق العريض 1260-1650 المواد: مربع من البلاستيك موصل: سك / بيسي موصل طول: يمكن كوستوميريزد

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!