اتصل بنا الآن : +8675523764821
الألياف المخفف

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الحبل التصحيح الحبل الألياف المخفف

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف


LOADING IMAGES

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف

لك / أبك 5db 10db 15db المخفف الألياف البصرية

نوع: لك / أبك

المخفف: 1 ~ 25db

وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد

إندفيس: بيسي، أبك


  • رقم الصنف.:

    LC Attenuator
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    T/T or L/C,Western Union
  • تفاصيل المنتج

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف


تفاصيل سريعة


نوع: لك / أبك

المخفف: 1 ~ 25db

وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد

إندفيس: بيسي، أبك



ميزة

ارتفاع خسارة العودة
أقصى قدرة تحميل (1w)
ارتباط الطول الموجي صغير
انخفاض الاستقطاب الخسارة
هيكل مدمج


تطبيقات

إطار توزيع الضوء
نظام الشبكة الخفيفة
ونظام نقل الضوء بسرعة عالية
(كاتف)
لمسافات طويلة جذع كثيفة الطول الموجي تقسيم مضاعفة (دودم) النظام


تخصيص





معلومات الطلبية




التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

لك 1db 2db 3b البصرية المخفف

لك 1db 2db 3db المخفف، لك الثابتة المكونات في المخفف

5 - 20db فك الألياف المخفف البصرية 1310nm / 1550nm انخفاض الظهر انعكاس اسم: قانون العمل / UPC القيم: 3-20db اسم العلامة التجارية: سيندا / أوم تسليم التفاصيل: في 3 أيام

سك 1db 2db 3db المخفف البصرية

سك 1db 2db 3db المخفف سك الثابتة المكونات في المخفف

سك 17db الألياف البصرية المخفف الثابتة المكونات في المخفف موديل نومبر: سم سك المواد: المعادن المخفف: 6 ديسيبل موصل: سك / أبك تسليم التفاصيل: في 3 أيام

لك 3db 5db 10db المخفف

لك 3db 5db 10db المخفف الثابتة المكونات في الذكور إلى الإناث الألياف البصرية المخفف

لك 3db 5db 10db الألياف البصرية المخفف تايب: لك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك شهادة: بنفايات u0026 أمبير؛ iso9100

مبو / متب لوحة التصحيح

مبو / متب أشرطة كاسيت و مولتيمود مبو / متب لوحة التصحيح

متب / مبو الألياف التصحيح الحبل مع مبو / متب التصحيح لوحة لك (سفف مركز البيانات القياسية)، واجهة منفصلة سك os1 / 2، om3، أوم 4 درجات الألياف (om1 و om2 متوفرة) 12 و 24 إصدارات الألياف - 12 لك (دوبلكس) / سك (البسيط) أجزاء بصرية القطبية a (قياسي)، b أو c

Launch Cable Testing Box SC-ST OM3 500M

OTDR Launch Cable Testing Box SC-ST OM3 500m Quick Detail Quick Detail Place of Origin: Shenzhen, China (Mainland) Brand Name: SINDA/OEM Model Number:OTDR Launch Cabel Box OM3  Connector Type:SC/PC -ST/PC Cable Color:Aqua Length:500M Application FTTH FTTB FTTX Network

12 النوى الحائط الألياف البصرية مربع التوزيع

12 النوى الحائط الألياف البصرية مربع التوزيع ل فث

12 النوى الحائط الألياف البصرية مربع التوزيع فت مربع نوع: 2 النوى فت مربع التطبيق: الشبكات نوع: شنت الجدار

ست 12c الألياف باتشكورد

12c ست الألياف البصرية باتشكورد 12 اللون الألياف لاعبا

ست 12cores الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة للشبكة، الألياف أودف 12c باتشكورد البصرية اسم العلامة التجارية: سيندا / أومموديل نومبر: ستإنزيريون لوس: u0026 لوت؛ 0.2dbريتورن لوس: u0026 غ؛ 45dbطول: تخصيصسيرتيفاكتيون: iso9001، بنفايات

لك 3db 5db 10db المخفف

لك 3db 5db 10db المخفف الثابتة المكونات في الذكور إلى الإناث الألياف البصرية المخفف

لك 3db 5db 10db الألياف البصرية المخفف تايب: لك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك شهادة: بنفايات u0026 أمبير؛ iso9100

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!