اتصل بنا الآن : +8675523764821
الألياف المخفف

المنتج الاقسام

الحار المنتج

الشهادات

زبون استعراض

  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة. خدمتكم جيدة يجعلني أن يكون راضيا! أعتقد أن العديد من العملاء لديهم نفس التعليقات.
    —— فيكي بيلي
  • نحن سعداء جدا للتعاون معكم لفترة طويلة.
    —— فيكي جاكا
الصفحة الرئيسية الألياف التصحيح الحبل الألياف المخفف

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف


LOADING IMAGES

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف

لك / أبك 5db 10db 15db المخفف الألياف البصرية

نوع: لك / أبك

المخفف: 1 ~ 25db

وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد

إندفيس: بيسي، أبك


  • رقم الصنف.:

    LC/APC Attenuator
  • المهلة:

    3~5 working days
  • المنتج أورجين:

    China
  • ميناء الشحن:

    Yantian , Shenzhen
  • دفع:

    T/T or L/C,Western Union
  • اللون:

    Green
  • تفاصيل المنتج

5db 10db 15db لك / أبك المخفف الذكور إلى الإناث الثابتة الألياف البصرية المخفف


تفاصيل سريعة


نوع: لك / أبك

المخفف: 1 ~ 25db

وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد

إندفيس: بيسي، أبك



ميزة

ارتفاع خسارة العودة
أقصى قدرة تحميل (1w)
ارتباط الطول الموجي صغير
انخفاض الاستقطاب الخسارة
هيكل مدمج


تطبيقات

إطار توزيع الضوء
نظام الشبكة الخفيفة
ونظام نقل الضوء بسرعة عالية
(كاتف)
لمسافات طويلة جذع كثيفة الطول الموجي تقسيم مضاعفة (دودم) النظام


تخصيص





معلومات الطلبية




التشاور اليوم

لدي سؤال؟ يمكنك الاتصال بنا أو مراسلتنا عبر إرسال رسالة أدناه.
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!

منتجات ذات صله

لك 1db 2db 3b البصرية المخفف

لك 1db 2db 3db المخفف، لك الثابتة المكونات في المخفف

5 - 20db فك الألياف المخفف البصرية 1310nm / 1550nm انخفاض الظهر انعكاس اسم: قانون العمل / UPC القيم: 3-20db اسم العلامة التجارية: سيندا / أوم تسليم التفاصيل: في 3 أيام

سك 1db 2db 3db المخفف البصرية

سك 1db 2db 3db المخفف سك الثابتة المكونات في المخفف

سك 17db الألياف البصرية المخفف الثابتة المكونات في المخفف موديل نومبر: سم سك المواد: المعادن المخفف: 6 ديسيبل موصل: سك / أبك تسليم التفاصيل: في 3 أيام

لك 3db 5db 10db المخفف

لك 3db 5db 10db المخفف الثابتة المكونات في الذكور إلى الإناث الألياف البصرية المخفف

لك 3db 5db 10db الألياف البصرية المخفف تايب: لك المخفف: 1 ~ 25db وضع الألياف: سينغلمود u0026 أمب؛ المتعدد إندفيس: بيسي، أبك شهادة: بنفايات u0026 أمبير؛ iso9100

المخفف ست / أويك ذكر / أنثى، المعادن سيمبلكس، 9 / 125um سينغلومود.

المخفف ست / أويك ذكر / أنثى، المعادن سيمبلكس، 9 / 125um سينغلومود.

تفاصيل سريعة مكان المنشأ: قوانغدونغ، والصين (البر الرئيسي) اسم العلامة التجارية: سيندا البصرية نموذج رقم: sobt- المخفف شهادة: سي، روهس، iso9001 نوع الوضع: سينغلمود بلويش: أويك القيمة: 1-30db التشغيل تيم: -40 إلى +75 عودة الخسارة: أبك≥60DB خسارة الإدراج: ≤0.2db التعبئة والتغليف u0026 أمب؛ توصيل تفاصيل التعبئة 1. باكيد مع الكرتون التصدير، كما يمكننا 10

LC 5dB 7dB 10dB Attenuator Fixed Plug-In Male To Female Fiber Optic Attenuator

LC 3dB 5dB 10dB Attenuator Fixed Plug-In Male to Female Fiber Optic Attenuator Quick Detail Type: LC Attenuator:  1~25dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: PC, APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light di10

SC 1dB 2dB 7dB Attenuator SC Fixed Plug-In metal Attenuator

 SC 1dB 2dB 7dB Attenuator SC Fixed Plug-In metal Attenuator Quick Detail Type: SC Attenuator:  1~25dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: PC, APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light distribution fr10

SC/apc 3dB 6dB 20dB metal Attenuator

SC/apc 3dB 6dB 20dB metal Attenuator Quick Detail Type: SC/apc Attenuator:  3dB, 6dB, 20dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light distribution frame  T10

محول سك

عالية الدقة سك / بيسي مصراع كاسيت الألياف البصرية محول ل فت

فك ست سك لك الألياف البصرية محول لشبكة الكابل خسارة الإدراج: u0026 لوت؛ 0.2db التكرار: u0026 لوت؛ 0.2db تبادلها: العلامة u0026 lt؛ 0.2db قوة الاحتفاظ: 200-600g وقت التحمل: u0026 غ؛ 1000 نطاق درجة الحرارة: - 40 - 80 درجة مئوية

   
إذا كان لديك أسئلة أو اقتراحات، يرجى ترك لنا رسالة، وسوف نقوم بالرد عليك في أقرب وقت ما نستطيع!